Камилла Галеева
Камилла Галеева // Фото: Социальные сети

В далеком 2004 году на проект «ДОМ-2» пришла обаятельная брюнетка Камилла Галеева, которая тут же принялась рушить устоявшиеся пары, без зазрения совести приковывая к себе все внимание зрителей. В общей сложности Камилла пробыла на шоу около полугода, и за это время у нее появились как преданные поклонники, так и искренние ненавистники.

Однако о том периоде своей жизни сейчас девушка практически не вспоминает. Она обрела счастье за пределами проекта, вышла замуж и родила дочь. Теперь Галеева много путешествует. Проживая за границей, экс-участница «ДОМа-2» стал еще лучше понимать не только себя, но и окружающий мир. «СтарХит» задал Камилле вопросы, которые ей чаще всего приходится слышать от поклонников из России.

ГДЕ СЕЙЧАС КАМИЛЛА ГАЛЕЕВА?

Камилла давно переехала за границу
Камилла давно переехала за границу // Фото: Социальные сети

Камилла Галеева: «Где меня только нет! С 2010 года много путешествую. На данный момент, я живу на Ибице, это было моим желанием с момента моего первого посещения острова. Со временем «ДОМа-2» много воды утекло. Я не пропадала, просто полностью изменила свою жизнь. Сейчас нахожусь в России, в Казани. Сюда приехала на три недели с дочкой, чтобы навестить мою любимую семью — маму, папу, брата с его семьей.

Теперь я провожу успешные арт-вечеринки и частные мероприятия разного уровня и формата по всему миру. Обожаю создавать визуально-аудиальное пространство, попадая в которое гости остаются под «вау» впечатлением. 

А еще, сотрудничая со своими коллегами по всему миру, провожу мотивационные тренинг-путешествия, основной темой которых является поиск предназначения и уникальности для каждого, кто к нам попадает! Люблю показывать людям их красоту и индивидуальную ценность, раздвигая границы ограничивающих их убеждений».

ПОЧЕМУ КАМИЛЛА ПОЛНОСТЬЮ ДИСТАНЦИРОВАЛАСЬ ОТ МИРА ШОУ-БИЗНЕСА?

Экс-участница скандального проекта предпочитает не афишировать личную жизнь
Экс-участница скандального проекта предпочитает не афишировать личную жизнь // Фото: Социальные сети

Камилла Галеева: «Так получается, что я сейчас очень много времени провожу за границей. Работаю здесь, путешествую с дочерью и мужем. Раньше у меня все время уходило на дочку. Я кормила ее грудью до трех лет. Сейчас Тэе пять лет. Она говорит на четырех языках: немецкий — язык ее папы, русский, английский, испанский. В этом году она ходила в садик на Ибице, и через полгода стала понимать и говорить на испанском.

Теперь, когда дочка стала самостоятельной, я постепенно возвращаюсь в мир шоу-бизнеса, но не российского, а мирового. За границей часто работаю со звездами и очень рада, что могу вернуться к активной рабочей деятельности».

СТЕСНЯЕТСЯ ЛИ КАМИЛЛА СВОЕГО УЧАСТИЯ В «ДОМЕ-2»?

Камилла принимала участие в проекте в 2004 году
Камилла принимала участие в проекте в 2004 году // Фото: Социальные сети

Камилла Галеева: «Да, я раньше говорила, что стесняюсь прошлого на проекте, но сейчас я изменилась. Я уже не та, что была вчера. И стыд за свое прошлое покинул меня безвозвратно. Нет, мне не стыдно! И более того, я принимаю все то, что случилось со мной на проекте».

ОБЩАЕТСЯ ЛИ ГАЛЕЕВА С КЕМ-ТО ИЗ БЫВШИХ УЧАСТНИКОВ? НЕ ЗАВИДУЕТ ЛИ ПОПУЛЯРНОСТИ НЕКОТОРЫХ ИЗ НИХ?

Камилла считает себя абсолютно счастливым человеком
Камилла считает себя абсолютно счастливым человеком // Фото: Социальные сети

Камилла Галеева: «Ни с кем из ребят не общаюсь, так уж получилось. Вообще стараюсь общаться только с теми кто мне интересен, с теми с кем есть связь, с теми, с кем на одной волне. Неважно, откуда человек, и чем он занимается. Если есть внутренний отклик в этот конкретный момент, взаимное желание, то все остальное неважно.

Зависти тоже ни к кому нет. Видите ли, я живу за границей уже достаточно давно, поэтому даже про популярность Оли Бузовой узнала не сразу. За Олю я, кстати, очень рада. Если с ней это происходит, и она от этого счастлива, значит она этого достойна. Она большая молодец. Я помню, как мы снимались вместе с ней и Аленой Водонаевой для обложки мужского журнала. Тогда я часто комплексовала: хотела грудь побольше, рост повыше, а сейчас поняла, что нужно принимать себя такой, какая ты есть. В этом и кроется сексуальность, магнетизм. Я считаю, что нам всем дается то, к чему мы готовы. Это касается и популярности».

ЕСЛИ ЛИ ЖЕЛАНИЕ ВЕРНУТЬСЯ НА «ДОМ-2»?

Девушка проводит много времени с дочерью
Девушка проводит много времени с дочерью // Фото: Социальные сети

Камилла Галеева: «Я была бы готова вернуться, но только в случае, если мне дадут полную свободу делать и говорить то, что я хочу. Приходить туда и уходить оттуда тогда, когда я хочу, а этого не будет. Тем более, у меня слишком много планов на будущее, чтобы думать о возвращении на проект. Я хочу дальше создавать и организовывать мероприятия по всему миру. А также, конечно, хочу и далее помогать людям раскрывать свой потенциал, свою уникальность и красоту через групповые и индивидуальные тренинги.

На данный момент с моими любимыми девочками-коучами разрабатываем проект, объединяющий несколько методик. Планируем запустить его в 2019 году и сделать финансово доступным для широкой аудитории. Я хочу делать людей счастливыми и вижу в этом свое предназначение».


стархит