MENU
» » 2016 » Сентябрь » 13 » Звезда «Дома-2» Алексей Самсонов баллотируется в депутаты
10:51

Звезда «Дома-2» Алексей Самсонов баллотируется в депутаты

Бывший участник реалити-шоу получил удостоверение кандидата в депутаты «Партии роста». Выборы состоятся 18 сентября. В преддверии этого события Алексей Самсонов активно агитирует поклонников голосовать за него и проводит спортивные мероприятия в рамках предвыборной кампании.

Алексей Самсонов активно агитирует поклонников голосовать за него
Алексей Самсонов активно агитирует поклонников голосовать за него // Фото: Соцсети

Звезда «Дома-2» Алексей Самсонов стал кандидатом в депутаты Госдумы. Экс-участник реалити-шоу представляет «Партию роста» в Волгоградской области. В начале августа мужчина получил специальное удостоверение. Однако на документе у него указана другая фамилия - Свешников. По словам поклонников, именно она является настоящей.

В социальных сетях мужчина агитирует друзей и знакомых голосовать на выборах, которые состоятся 18 сентября. В рамках кампании Алексей принимает участие в спортивных мероприятиях, так как он является приверженцем здорового образа жизни и старается привить такие же взгляды подрастающему поколению. В начале сентября Самсонов принял участие в тренировке по йоге, которая состоялась в парке «Музеон», а в минувшие выходные посетил Форум Роста, который проходил в Абрау-Дюрсо и завершился накануне зажигательным концертом с участием группы «Ленинград».

Звезда «Дома-2» Алексей Самсонов стал кандидатом в депутаты Госдумы

Звезда «Дома-2» Алексей Самсонов стал кандидатом в депутаты Госдумы
// Фото: Соцсети

Напомним, что Алексей Самсонов и его возлюбленная Юлия покинули «Дом-2» в 2015 году. В декабре пара сыграла свадьбу, расписавшись в Грибоедовском загсе Москвы. Праздник в честь столь радостного события был организован в одном из ресторанов столицы. Поздравить молодоженов пришли их друзья по телестройке Дарья и Сергей Пынзари, а ведущим вечера стал Евгений Кузин. До того как официально оформить отношения, пара встречалась около двух лет.

Алексей сделал предложение своей избраннице во время отдыха в Турции. Мужчина вручил любимой кольцо в романтической обстановке, на берегу моря. Девушка не стала долго раздумывать и ответила согласием. Поклонники «Дома-2» восхищаются красивой парой Самсонова и Щаулиной. Молодые люди любят преподносить друг другу подарки и стараются проводить все свободное время вместе. Однако в марте этого года в Сети заговорили о том, что пара находится на грани развода. Спустя время экс-участница «Дома-2» опровергла эти слухи, вновь выложив снимок с мужем в обнимку. 

Супруга Алексея Юлия руководит салоном красоты, а также работает в качестве модели, позируя для различных фотопроектов. Самсонов полностью поддерживает начинания жены, однако мечтает, что очень скоро в их семье появится малыш. «Я думаю, из меня можно будет вить веревки, - рассказывал мужчина в одном из интервью – Юля будет точно строже! У меня уже есть ребенок, так что я знаю, каково это – быть отцом». 

стархит



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд