MENU
» » 2019 » Сентябрь » 12 » Зря удержали Сергея Захарьяша от потасовки с Безусом на шоу
14:16

Зря удержали Сергея Захарьяша от потасовки с Безусом на шоу

Зря удержали Сергея Захарьяша от потасовки с Безусом на шоу

Темой телешоу "Бородина против Бузовой" 12.09.2019 стали отношения Алексея Безуса и Милены Безбородовой, не зря же его мама мчалась из Подольска на несостоявшуюся встречу с внучкой. Хотя ведущие усиленно призывали тридцатилетнего Безуса повзрослеть, зря удержали Сергея Захарьяша от потасовки с Лешей на шоу. Должен же хоть кто-то остановить зарвавшегося выпивоху от постоянных спекуляций на ребенке и влюбленности в него Милены Безбородовой.



Благополучно сбежавший на проект Дом 2 от беременной девушки, прямо признающийся, что он пришел зарабатывать деньги, Алексей Безус уже в посте утверждает, что Милена его никогда не любила, замуж за него выйти не хотела, и о детях года через 2-3 только соглашалась думать. Умеет Леша вывернуть всё наизнанку, так, как выгодно ему.
Приезд мамы Безуса ускорил разрыв?

Только в чисто проектной истории с приездом его мамы Елены Олеговны, о чем писали авторы шлока, не ожидал Безус, что у Безбородовой найдутся защитники - пара Захарьяша и Яны Захаровой. Которые не только его лицемерие вскроют, но и бабушке, приехавшей под камеры неприятные вопросы зададут.

Может, все-таки зря не дали Сергею Захарьяшу поставить Безуса на место с помощью мужских приемов, а то ведущие сюсюкают с ним, как с обиженным мальчишкой?
Или кто-то еще верит в окончательный разрыв Милены Безбородовой и Алексея Безуса, о котором они пишут в социальных сетях?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд