MENU
» » 2018 » Июль » 23 » Зрители возмущены кадрами для взрослых, которые проскочили в эфире дома 2.
09:11

Зрители возмущены кадрами для взрослых, которые проскочили в эфире дома 2.

22 июля 2018 года телезрители возмутились кадрами для взрослых из недавнего эфира дома 2.

Коллективное фото

В последнее время поведение Андрея Шабарина перешло все грани разумного. Телезрители, которые готовы были закрыть глаза на жестокость Андрея сначала по отношению к Анастасии Кочервей, а затем к Дарье Друзьяк, негодуют, глядя на то что творится в эфирах теперь.

Ни для кого не секрет, Шабарину, который не отличается привлекательностью и до недавнего времени не пользовался популярностью у женского пола, удалось собрать гарем. И хотя двое из претенденток на его сердце уже пошли на попятную, Даша Друзьяк не теряет надежды захомутать «барина».

Впрочем, такой мерзости не ожидали и от неё. В эфире полуголая Друзьяк готова была прямо на камеры удовлетворить Шабарина. Более того, охотно позволила избраннику хлестать себя по пятой точке и сама раздвинула ноги. Из-за чего со стороны любовные игрища парочки выглядели как кадры из порно-фильма.

Стоит ли удивляться, что заигравшуюся в обольстительницу, девушку сразу же пристыдили. Телезрители даже напомнили Даше о родителях, которым наверняка стыдно наблюдать за развратным поведением дочери. И посоветовали не перегибать палку, если Друзьяк конечно хочет хоть когда-нибудь выйти замуж.

Обсуждение фото Дарьи Друзьяк вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд