MENU
» » 2018 » Октябрь » 25 » Зрители в восторге, как Ольга Рапунцель поставила на место Влада Кадони.
09:07

Зрители в восторге, как Ольга Рапунцель поставила на место Влада Кадони.

24 октября 2018 года зрители пришли в восторг, как ловко Ольга Рапунцель поставила на место Влада Кадони.

Ольга Рапунцель, Влад Кадони

Телезрители давно привыкли к насмешкам, стебу и откровенным издевательствам Кадони над подопечными. Так, от острого на язык Влада неоднократно доставалось даже старожилам шоу. Не говоря уж о новичках, большинство из которых Влад считает тухлыми и неинтересными.

Однако Ольга Рапунцель, которой как и другим не привыкать к нападкам ведущего, нашла в себе силы пресечь любые поползновения в свой адрес. Как оказалось, дотошный Кадони не только допекает супругов Дмитренко в вип-доме и на лобных, но и пристально следит за их социальными сетями. После чего с большим удовольствием попрекает Ольгу каждым неосторожно написанным словом.

Вот только отчитываться за написанное в инстаграм Рапунцель оказалась не готова. Вместо этого молодая мамочка заметила, что это ее социальные сети и писать там она будет то, что считает нужны. И уж конечно не спрашивая советов со стороны, открыто намекая - мнение Кадони ее волнует мало.

Мнение про Ольгу Рапунцель вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 09:30, 25.10.2018
Не разделяю восторга зрителей, потому что так и не поняла, в чем заключается щелкание Кадони по носу.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд