MENU
» » 2020 » Март » 17 » Зрители в шоке от грязных носков Алёны Савкиной.
13:06

Зрители в шоке от грязных носков Алёны Савкиной.

16 марта 2020 года зрителей шокировали грязные носки нечистоплотной Алены Савкиной.

Алена Савкина

Участница дома 2 давно вызывает у зрителей не самые приятные впечатления. Многие отмечают, что даже через экран Савкина выглядит все время неопрятной и как-будто непромытой. К слову, многие отмечают, невзирая на все недостатки Ольги Рапунцель, она все же в разы приятнее своей младшей сестры.

Алену разнесли в пух и прах за грязные носки. Девушка наконец помыла голову, но почему-то не подумала о том, чтобы переодеться в чистое. И от зрителей не укрылось насколько грязные у Савкиной пятки.

В то время как Алену это нисколько не смущает, фанаты дома 2 сразу подумали о маленьком Богдане. Судя по всему, не только носки девушки нуждаются в том, чтобы их постирать. Такие же грязные и полы в доме Рапунцелей. И это в разы ужаснее, ведь маленький Богдан нередко передвигается по дому ползком и тащит испачканные руки в рот.

Предлагаем к просмотру фото грязных носков Алены Савкиной

Фото Алены Савкиной вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 13:59, 17.03.2020
Сявкин принцип: больше грязи - толще рожа.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд