MENU
» » 2016 » Октябрь » 8 » Зрители в пух и прах раскритиковали Викторию Романец
07:19

Зрители в пух и прах раскритиковали Викторию Романец

Зрители в пух и прах раскритиковали Викторию Романец

Сегодня на Доме 2 особенный день, так как несколько часов назад стартовал новый проект под названием «Прямой эфир», ведущими которой стали бывшие участники. С учетом того, что в России много часовых поясов организаторы решили сделать отдельные передачи для регионов и получилось их сразу 4. Одну вели супруги Гобозовы, другую – А лександра Артемова и Евгений Кузин , третий эфир достался Виктории Романец и Андрею Черкасову , ну а завершить все предоставили Наталье Варвиной и Александре Харитоновой. Гостями интересной студии, где даже есть своя кухня, стали Тата Абрамсон , Валерий Блюменкранц и Ольга Рапунцель .
Зрители постарались не пропустить новую премьеру на Доме 2, после чего поспешили поделиться своими впечатлениями. Кто-то был в полном восторге от ребят, некоторые сразу начали с критики, которая в некоторых случаях была вполне конструктивной и даже полезной, но в целом публике все понравилось. Однако самой обсуждаемой из всех ведущих стала Виктория Романец, которая очень основательно подготовилась к съемкам, и возможно от волнения слегка перестаралась. Девушка сделала очень объёмную прическу, яркий макияж, а в итоге стала выглядеть как минимум лет на 15 старше. Это не смогли не отметить и все те зрители, которым удалось-таки дозвониться до студии. Чуть позже бывшая участница и сама признала, что выбрала не совсем удачный образ, но на будущее она обязательно учтет свой промах. При этом поклонники проекта, коим довелось увидеть образы всех ведущих, пришли к единогласному выводу, что самой идеальной стала Александра Артемова, которая не только подобрала лаконичный наряд, но и сделала деловую укладку и неброский макияж. И даже то, что она без умолку болтала во время съемок, нисколько не испортило первое впечатление. А вы смотрели премьеру? Понравилось ли вам? Какие ведущие вам понравились больше всего?
dom23.tv



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 Сластенка • 08:48, 08.10.2016
Второй день активно пиарят Артемову. boy
avatar
2 pyatyy_element • 11:49, 08.10.2016
Странно, что кому-то нравится гундосая живодёрка. Применяя определение "живодёрка", имею ввиду не только и не столько её отношение к животным, но отношение ко всем без исключения людям.
avatar
3 Bonjuk • 11:50, 08.10.2016
Как бы шурка не одевалась, какбы не причесыввлась, ищ образа злобной, тявкающей сучонки выйти ей не удается 1
avatar
4 Verywell • 12:20, 08.10.2016
Дорогие орги, спасибо вам за настойчивые попытки вызвать у зрителя стойкое отторжение от той помойки, которую вы так упорно называете местом, где строят любовь. Все, что вы "накреативили" в последнее время - Остров с двумя лоботрясами и выводком неадекватных девиц, суды с пережевыванием одних и тех же выдуманных ситуаций, изолятор с телефонами и красной рыбой, танцы с Табуреткой, "актерские" зарисовки с "поеданием" Бичан, а теперь и новая "фишка" с назначением б/у хомяков ведущими каких-то стремных "прямых эфиров" - вызывает только раздражение и отвращение. Так что, еще раз спасибо г-н Михуйловский, что освободили зрителей от просмотров большей части эфиров, а там, глядишь, и совсем нас отпустит. b7
avatar
5 bot • 16:53, 08.10.2016
шутка природы
злющей ,как демон социопатке
дали внешность ангела 1831038
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд