MENU
» » 2019 » Июль » 11 » Зрители советуют Анастасии Ивановой и Потемкину бежать с проекта
11:39

Зрители советуют Анастасии Ивановой и Потемкину бежать с проекта

Новая пара полюбилась многим поклонникам реалити-шоу, хотя Настя и Слава не могут претендовать на звание самой яркой пары проекта. Скорее, самой тихой и спокойной, потому что конфликты они решают с помощью слов, а не рукоприкладства, что приветствуется руководством дома 2. Зрители советуют Анастасии Ивановой и Потемкину бежать с проекта. Так и пишут в соцсетях: отдохните на островах, а потом домой!



На мой взгляд, хорошо что Иванову и Потемкина отправили на сейшельскую площадку, где они станут заметнее, будет ясно, есть ли в паре чувства или ребята строят фиктивные отношения. Возможно, Потемкин как-то себя проявит на острове, потому что на Поляне он не мог отстоять свою позицию и Насте приходилось тянуть отношения за двоих.

Как уже писала на шлоке Евгения - Потемкин и Иванова не скрывают того, что живут без "волшебства", они говорят, что Насте необходимо лечение, но так ли это на самом деле? Не оставила ли Анастасия для себя лазейку на случай, если Слава уйдет с проекта, а она останется, найдет себе топчика, того же Федю Стрелкова, и вроде бы ни с кем не была, звали замуж, но не сложилось?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд