MENU
» » 2019 » Июль » 5 » Зрители считают Любовь Дробкову и Чайкова перспективной парой дома 2
07:33

Зрители считают Любовь Дробкову и Чайкова перспективной парой дома 2

В Подмосковье шли дожди, поэтому Дима Чайков придумал для своей девушки Любы необычное свидание (или ему редакторы подсказали). Парень отвел подругу на площадку, где якобы строят дом участники проекта "Спаси свою любовь" и предложил ей слепить снежную бабу из грязи. Такой вот намек от сценаристов в дневном эфире дом 2 04.07.2019 - даже грязь может быть забавной, в зависимости от того, кто в ней возится.



Я недавно прочитал в соцсетях, что многие зрители считают Любовь Дробкову и Чайкова перспективной парой дома 2. Считаю такой прогноз вполне реальным. Молодые, симпатичные, веселые: Люба со своей непосредственностью и Дима - любимчик Ольги Орловой, могут ли они создать крепкую пару в противовес Безусу и Безбородовой, Строковой и Сахнову, Балинской и Кудряшову?

Как я уже рассказывал вам на шлоке, старые пары никуда уходить не собираются: ни в ближайшее время, ни через год Строкова не сдвинется с места, ей на проекте слишком хорошо. То же можно сказать и о Балинской.
Но, согласитесь со мной, что интереснее смотреть на смеющуюся Дробкову, которую невзлюбила Ольга Бузова, чем на кричащих "топовых" участниц, у которых горит контракт?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд