MENU
» » 2019 » Июнь » 17 » Зрители разоблачили детектор лжи, который регулярно проходят участники дома 2.
18:21

Зрители разоблачили детектор лжи, который регулярно проходят участники дома 2.

16 июня 2019 года зрители взбунтовались против проектного детектора лжи.

Коллективное фото

Все чаще ведущие дома 2 прибегают к исследованию на полиграфе. Так за последние недели допросу на детекторе-лжи подверглись Александра Черно, Иосиф Оганесян, Роман Капаклы, Марина Африкантова и другие пары шоу Спаси свою любовь. Впрочем, верить результатам проверки не готовы не только сами домовцы, но и зрители.

Последние сделали особый акцент на том, что результаты полиграфа не рассматриваются как весомый аргумент в суде. Все потому, что им просто нет веры. А значит участникам нет никакой необходимости их проходить. И уже тем более нет нужды оправдываться за недостоверные результаты.

Впрочем, мнения по этому поводу разделились. Находятся и те, кто безоговорочно верит полиграфологам. Особенно в вопросах, касающихся измен.

Мнение про дом 2 вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд