MENU
» » 2018 » Ноябрь » 3 » Зрители осуждают бездействие ведущих Дома 2!
09:55

Зрители осуждают бездействие ведущих Дома 2!

Нашумевшая история с Натальей Игруновой и Ольгой Сударкиной принимает новый оборот. Зрители осуждают бездействие ведущих Дома 2 и требуют наказания для Ольги, из-за которой Наталья находится в больнице с серьезными травмами. Но так ли серьезны травмы у девушки, которая до сих пор не написала заявление в полицию? Из жертвы Игрунова в глазах некоторых поклонников проекта начала превращаться в актрису, разыгравшую спектакль с потасовкой ради бесплатной пластической операции.



После небольшого анализа и многократного просмотра потасовки между Натальей Игруновой и Ольгой Сударкиной появились предположения, что все это было подстроено:

Почему операторы спокойно снимали, как Ольга Сударкина наносит тяжкие телесные повреждения своей коллеге по шоу, и даже не попытались их разнять?
Почему не собрали экстренное лобное место, как это делали, к примеру, когда Роман Гриценко «поссорился» с Евгением Масловым?
Почему не выгнали Сударкину, как в свое время Мэри Кулешову, Анастасию Балинскую и Каролину Бабенко, хотя там серьезных травм не было?
Почему никто не закрыл рот Майе Донцовой, которая возмущалась больше всех и требовала справедливого суда, как над Сударкиной, так и над Ромашовым, хотя немногим ранее ее молодой человек, да и она сама, мутузили вдвоем на пляже Анастасию Ендальскую?
Прочему информация о серьезной операции, которую только будут делать Игруновой, всплыла сейчас, а ЧП произошло неделю назад?
Почему молчат и бездействуют родители девушки, пострадавшей на глазах у всей страны, при свидетелях, а значит даже напрягаться не придется, чтобы доказать вину Сударкиной?
Почему Игрунова со сломанной челюстью сидела на лобном месте? Разве с такими серьезными травмами ее не должны были сразу же отвезти в больницу?
Ольга Орлова неглупая женщина и не могла не понимать, что сравнивать потасовку Ромашова с Сударкиной, в которой никто не пострадал и эту ситуацию, как минимум глупо. Тем не менее, она не просто сравнила, а обвинила ребят в том, что они сами виноваты, раз не выгнали Евгения, значит и Ольгу выгонять никто не будет.

Чем откупились от Игруновой?

Возможно, я ошибаюсь, спорить не стану, но слишком уж много вопросов накопилось, а ответов нет. Точнее есть, один – потасовки с тяжкими телесными, за которые кто-то должен по-настоящему ответить, в эфир Дома 2 никогда не попадут! Чем откупились от Игруновой? Пластикой? Или пожизненным иммунитетом, как когда то от Олега Майями, которому чуть шею в бассейне не свернули?

Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tahkatya • 11:22, 03.11.2018
Старая,неудовлетворенная,озлобленная баба
avatar
2 Bonjuk • 11:57, 03.11.2018
Оказывается, есть еще истинно верующие в то, что ведущие что-то решают tongue
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд