MENU
» » 2018 » Октябрь » 29 » Зрители ошибаются относительно Черно?
09:14

Зрители ошибаются относительно Черно?

Всем давно известно, что у Александры Черно чрезвычайно завышена самооценка. Чем можно объяснить сей феномен при таких исходных данных - науке неизвестно, но факт остаётся фактом - Санька абсолютно точно уверена в своей неотразимости и в том, что в коллективе она - непререкаемый авторитет, которого участники любят и уважают.



Черно достаточно часто делает подобные заявления, вот и на шоу "Естественный отбор" Саша тоже громогласно всему коллективу сказала о том, что все они очень хорошо к ней относятся и именно поэтому голосовать против Черно не будут. Участники предпочли скромно промолчать, опустив глаза в пол. Лишь Илья Яббаров рискнул заливисто расхохотаться, когда услышал это заявление. А Алексей Безус так растрогался, что выбежал на середину студии для того, чтобы Александру защитить. Только вот вопрос - от кого, никто ей и слова против не сказал.

Мне вот что стало интересно - ну неужели же они настолько её боятся, что даже мнение своё высказать не могут? Или хомяки действительно её уважают за какие-то хорошие качества, а зрители просто злобные тролли, которые не замечают, какой же она замечательный человечек?!


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 13:11, 29.10.2018
Шуньку трахнул коллектив шоу , фэйсом о стол ! Меня любят и уважают трендела Шлюня с пьедестала с веслом.
Два голоса за Шлюню, Ёпсика и самой шлюни ..... Ржачно......
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд