MENU
» » 2020 » Июнь » 15 » Зрители недовольны дневными эфирами Дома 2
14:02

Зрители недовольны дневными эфирами Дома 2

Зрители недовольны дневными эфирами Дома 2

Попытка изменить формат телепроекта Дом 2, по крайней мере в отношении утренних выпусков, с треском провалена. Не только на шлоке, где в опросе теперь самым непопулярным признан дневной эфир, но и во всем околодомском пространстве признаются, что смотреть новые рубрики скучно. Обсуждать нечего, и вывод очевиден - зрители недовольны дневными эфирами Дома 2.



Типичный пример - утренний эфир 15.06.2020, в котором, кроме скандала, во многом постановочного и проведенного под руководством Влада Кадони, между Аленой Савкиной и Максимом Колесниковым. Остальное эфирное время съели - рубрика "Дом 2. Радио", танцевальный флешмоб от Александра Задойнова, писклявые голоса Саленко и Шафеевой, физические упражнения от Павла Бабича и купание в грязи Безверховой и Моргенштерна.
Кто потребитель продукта?

Редакторы, креативные продюсеры и сами участники, они все хоть понимают, что интереса этот набор сюжетов не вызывает? Для чего-то существует же разделение жанров и формата утренних передач на телевидении.

Осталось врачей пригласить и о здоровье рассуждать, как у Елены Малышевой - сборная солянка из разных программ будет готова.Только есть станет некому, так как потребитель этого телевизионного продукта все чаще кнопки пульта переключает. Признают ли провал новаций или предпочтут зрителя потерять на Доме 2?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 mmmmaikova • 18:25, 15.06.2020
просто УЖОС !!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд