MENU
» » 2019 » Март » 21 » Зрители дома 2 возмущены поведением Ольги Рапунцель
19:04

Зрители дома 2 возмущены поведением Ольги Рапунцель

Очередной виток скандалов на ровном месте в семье Дмитренко вызывает резонанс в сети. Зрители дома 2 возмущены поведением Ольги Рапунцель, которая окончательно развенчала свой образ "идеальной матери". Теперь она орет и нецензурно выражается над ухом крошки Василисы, не давая ребенку ни поесть нормально, ни лечь спать. Неужели так по камерам соскучилась или предстоящий отпуск отрабатывает?



Ведущие уже открыто говорят, что своими требованиями и нытьем, постоянным враньем и угрозами телепроект Дом 2 покинуть, Оля достала всех. Как я писала на шлоке, впервые и участники, и ведущие становятся на сторону Дмитрия Дмитренко, который успевает и за ребенком смотреть, и в съемках телешоу участвовать. От истерик "бренда" уже устали не только члены семьи, но и зрители?
В отпуск или за ворота?

При этом, как в дневном эфире 21.03.2019, проговариваются Рапунцели, что в конце апреля собираются в отпуск. Или вопрос стоит все-таки о необходимости уступить место на телестройке ушлой младшей сестрице Аленушке с сыном Богданом, которая все еще ведет торг с руководством шоу о стоимости своего возвращения?

Не является ли причиной злости и истерик Ольги Рапунцель, которая славится своей жадностью, суммы, которые требует от оргов её сестра? Ведь теперь и телефон, купленный Димой в подарок, её не радует. Чувствует, что продешевила и потому злится Рапунцель?

Родители решают, как лучше пристроится на хлебосольном проекте, а страдает маленький ребенок. Не потому ли и растут гневные отклики в сети на слова и действия Ольги Рапунцель?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 20:46, 21.03.2019
Самое страшное, что ребенок для этой ублюдочной проститутки лишь реквизит, который можно хватать, трясти, орать у него над ухом, кормить всяким дерьмом, лишь бы не утруждаться нормальной готовкой для маленького ребенка. И особым цинизмом слышатся ее слова об образцовой матери, которая заботится о своем ребенке 24 на 7.Кто-то верит, что с такой мамашей ребенок вырастет здоровым и нормальным? Вот это и страшно. А ее дебильные концерты давным-давно всем надоели. Жаль, что никто не думает о ребенке в этой ситуации. Даже орги.
avatar
2 ЙошкинКот • 21:17, 21.03.2019
Чувствую- скоро старая теребила потопает своими ластами за ворота ,поскрипывая мозолями на кормилице. Жаль малышку - с такой идиоткой ей предстоит жить...
avatar
3 Bondardmitri2008ram1 • 21:24, 21.03.2019
Рапа ты толи больна шизой толи правда от жадности уже крышу сносит.Что то ореш постоянно материшься а вот сути нет никакой.Ревешь то без слез только конвульсии свои показываешь.Ты допрыгаешься что увидят это все ОПЕКА и лишат тебя быть матерью и правильно сделают.Ты полная дура.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд