MENU
» » 2019 » Август » 28 » Зрители дома 2 возмущены поведением Иосифа Оганесяна
11:07

Зрители дома 2 возмущены поведением Иосифа Оганесяна

Зрители дома 2 возмущены поведением Иосифа Оганесяна

Несколько недель подряд Александра Черно ссорится с мужем и причитает, что Йося её не слышит. Чтобы понять жену и разобраться, о чем думают женщины, парень решил перевоплотиться и вырядился в девушку, даже парик и туфли не забыл, но, не побрил ноги, что заметили его подписчики. Это была шутка, Йося часто демонстрирует чувство юмора в эфирах, о чем не раз писал сайт шлок, но зрители дома 2 возмущены поведением Иосифа Оганесяна и считают, что таким персонажам не место на проекте.



Новый образ Йоси прокомментировала на его странице в социальных сетях Черно, заявив, что у её благоверного нет никаких психических отклонений. Он вполне "нормальный мужик", по словам Саши, просто, как медийная личность, постоянно подвергается критике и устал читать, как обсуждают его "наклонности". Свою манерность и любовь к женской одежде Оганесян решил высмеять таким вот образом, он использовал слухи, чтобы сделать очередное шоу, а что говорят за спиной незнакомые люди - Оганесяну не так уж важно.
Интересно, а как участники проекта относятся к увлечениям Йоси и желанию посмеяться над собой?



Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 ЙошкинКот • 11:16, 28.08.2019
Это у скотолжца нормально с психикой?? Одно его сожительство и вылизывание хряка заставляют задуматься о его нормальности.
avatar
2 КАДО • 11:43, 28.08.2019
Педик обыкновенный..
avatar
3 дымсигарет • 11:56, 28.08.2019
Омерзительное существо. Что он, что Черно такие отвратные людишки, лживые, ленивые, продажные, беспринципные, что один их вид вызывает только отвращение. Так что, Йосел, ты одинаково противен в любом одеянии.
avatar
4 Карагандинец • 12:08, 28.08.2019
3,14дар.
avatar
5 Свет • 08:25, 29.08.2019
Иосик добрый,просто рядом с проектной Черно он превращается в морального урода
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд