MENU
» » 2018 » Август » 14 » Зрители дома 2 увидят настоящего Илью Яббарова?
18:35

Зрители дома 2 увидят настоящего Илью Яббарова?

Жизнь никогда не баловала Илью Яббарова приятными сюрпризами, как он и он её — примерным поведением. Но нужно отдать должное этому балагуру дома 2 — из любой, даже самой жуткой ситуации Яббаров умеет извлечь выгоду. Макнули головой в унитаз — стал узнаваемым на долгие годы среди поклонников канала ТНТ. «Сделал» ребенка не той девушке — ведущие отправили его в командировку на Сейшелы, подальше от гнева Алены Савкиной.



И новую участницу Риту Ларченко дали в нагрузку — то ли строить любовь, то ли учить тонкостям жизни на Острове любви. Не смог Яббаров записать новую песню в Москве — пошел учить сейшельских аборигенов петь «Розу чайную» и шутит, что открывает свою музыкальную студию.

«Непотопляемым» Илюха оказался, даже вдали от своей бывшей невесты не грустит, а развлекается. А Савкина Аленушка ждёт, когда предоставится случай «простить изменщика». А иначе придется ей улететь с разбитым сердцем во Владивосток, оставив Яббарова сопернице.
Настоящий, без фальши, искренний Яббаров

Я уже несколько дней жду, когда Яббаров появится в эфирах Острова любви, а он всё не появляется. Как сегодня писала Шпилька на шлоке, сейчас у Илюши есть возможность построить отношения с новой участницей, доказав всем, что он способен измениться. Сам «шансонье» пишет в соцсетях, что "у каждого в жизни обязательно найдутся люди, которые принимают тебя, таким, какой ты есть. Настоящим, без фальши, искренним".

Когда уже зрители дома 2 увидят настоящего Илью Яббарова? Хотелось бы посмотреть, что это за фрукт - Ябба "без фальши", и как сильно он отличается от привычного нам, экранного образа?


Автор: Макс Полянский schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд