MENU
» » 2020 » Февраль » 17 » Зрители Дома 2 умоляют Иосифа Оганесяна вернуться к Александре Черно
07:46

Зрители Дома 2 умоляют Иосифа Оганесяна вернуться к Александре Черно

Зрители Дома 2 умоляют Иосифа Оганесяна вернуться к Александре Черно

Иосиф Оганесян недавно сильно повздорил со своей беременной супругой, Александрой Черно, мы писали об этом на шлоке. Видимо, чтобы не усугублять ситуацию ещё больше, поскольку Саша в последнее время ведёт себя не совсем адекватно, Йося переехал жить в мужскую спальню, и теперь в своём бывшем доме появляется исключительно тогда, когда сильно проголодается. В результате всех этих перипетий, эфиры Дома 2 посвящены теперь исключительно семье Оганесян, и это не может не возмущать меня, как зрителя реалити-шоу Дом2, а не шоу «Спаси свою любовь». Для чего устраивать в выпусках «винегрет», показывая участников, не имеющих отношения к Дому 2?



Я не смотрю шоу «Спаси свою любовь» по той простой причине, что уверена, старую собаку новым фокусам не научишь, и участники, годами, сидящие на проекте, ничем удивить уже не смогут. Уверена, что я не одна такая.

Ну не нравится мне наблюдать за тем, как женщина с замашками гренадёра льёт слёзы, одновременно чистит нос, прячет свои козявки под кроватью (извините за такие подробности, но из эфира кадры не выкинешь), и заедает всё это дело куском пиццы, стараясь при всём при этом изобразить из себя девочку, которая достойна любви, или, как минимум, жалости. Поэтому я очень хотела бы, чтобы Иосиф и Александра помирились как можно скорее, и избавили зрителей Дома 2 от сомнительного удовольствия наблюдать за тем, как они строят свою любовь.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 irma603 • 08:05, 17.02.2020
boy_up 736920
avatar
2 Виктор • 10:25, 17.02.2020
из кабана девочка - как из гомосека скотоложца мужчина.
avatar
3 ebarchuck • 10:51, 17.02.2020
Заколебали их разборки,надоело одно и то же
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд