MENU
» » 2019 » Август » 29 » Зрители дома 2 убеждены, что Оганесян изменяет Черно за периметром
16:05

Зрители дома 2 убеждены, что Оганесян изменяет Черно за периметром

Зрители дома 2 убеждены, что Оганесян изменяет Черно за периметром

Очередная проверка на полиграфе показала, что к паре Оганесян поклонники реалити-шоу относятся с большим недоверием. В эфире "Спаси свою любовь" 29.08.2019 Саше задавали каверзные вопросы и многие из них были про ревность и измену. Зрители дома 2 убеждены, что Оганесян изменяет Черно за периметром, когда выезжает с Евгением Ромашовым. Йося признался, что уже три раза гулял со своим другом, но никаких измен не было. Правда ли это, в ближайшее время выяснят журналисты дома 2.



Интересно в данной ситуации следующее. Чтобы избежать ссор с женой, которая честно сказала, что мечтает разлучить Йосю и Женю, Оганесян первым устроил скандал в эфире, потому что Черно на детекторе сказала, что Иосиф способен рулить отношениями, а на деле в паре доминирует она. Парня задело очередное унижение и наплевательское отношение к его самооценке, как мужчины, и он поспешил накричать на Черно, прежде чем она поднимет старую тему про его походы на сторону.
Оганесян тайно изменяет жене?

Как мы знаем из анонса на выпуск "Бородина против Бузовой" 30.08.2019, завтра на ток-шоу появится одна бывшая участница, утверждающая, что Йося с ней заигрывал на свадьбе Купиных. Так что Черно ещё успеет отыграть роль ревнивой жены, а правду про приключения Оганесяна за периметром так никто и не узнает.

Посмотрим, кто из читателей шлока считает Оганесяна верным мужем?
Как вы считаете, Оганесян изменял Черно за периметром?

Верю, что Иосиф и Саша - крепкая пара и верны друг другу
Не изменял, таких смелых девушек нет в природе
Изменял, но не признается никогда
Свой вариант в комментариях

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ebarchuck • 17:13, 29.08.2019
Насчет изменяет,не знаю,он трус по натуре,только из-за боязни,что это просочиться на дом 2,не будет. Он держится за проект и руками и ногами,если уж согласился жить с непромытым куском сала
avatar
2 Карагандинец • 18:11, 29.08.2019
Какие измены, я вас умоляю! Он на хряке женился, для того чтобы прикрыть свою голубую натуру! Хотя может и изменил с Ромашёвым, вот этот вариант имеет жизнь!
avatar
3 ЙошкинКот • 19:21, 29.08.2019
Какие измены,вы что? Обычная дружба Педросяна с Педрошовым!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд