MENU
» » 2019 » Июнь » 29 » Зрители дома 2 рано прощаются с Мариной Африкантовой
11:53

Зрители дома 2 рано прощаются с Мариной Африкантовой

Последние эфиры телестройки показали, что зрители рано прощаются с Мариной Африкантовой. Она ещё способна отыграть любой сценарий и не самая безнадежная в составе участников проекта "Дом 2. Спаси свою любовь".

В течение нескольких месяцев участница вытащила под камеры престарелого деда, когда нужно было устроить трогательное свидание с Романом Капаклы. Сейчас появилась в выпусках её мать Татьяна Владимировна, готовая эпатировать миллионы зрителей, а в понедельник на ток-шоу "Бородина против Бузовой" будет краснеть отец Африкантовой Александр, и вишенка на торте, маленький сюрприз для Ромы - Андрей Чуев раскричится с оценкой поведения "афроматери".



Нам будет что обсудить на шлоке, помимо веса Саши Черно и конфликтов Майи Донцовой. Мне попался на глаза анонс, в котором появится Марина Тристановна и расскажет, как Татьяна Владимировна пыталась увести у неё жениха, и это лишь обрывки "веселой" истории про приключения Африкантовых на телестройке. Понятное дело, что все шоу давно уже отрепетированы и запланированы, а вот ради чего Марина в очередной раз бросила под каток свою семью? Доказывает руководству, что её ещё рано выгонять, или будущую свадьбу отрабатывает?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 14:28, 29.06.2019
Рано, рано ватноголовою амебу списывают!
Ковшик ещё брызжет креативом! Две престарелые шалавы ещё покажут! Они ещё не всю родню опозорили!
avatar
2 КАДО • 14:37, 29.06.2019
По моему, ей пора на выход! Сама шестой год позорится, всю фриковую родню опозорила до третьего колена, что ещё от неё ждать? Там, уже Шева с Шароваром копытами под воротами бьют... sm5
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд