MENU
» » 2019 » Январь » 4 » Зрители дома 2 пророчат плохой финал Иосифу Оганесяну
08:57

Зрители дома 2 пророчат плохой финал Иосифу Оганесяну

Не прошло и недели после свадьбы, как новоиспеченный муж Александры Оганесян заболел. Он прилег на кровать прямо в верхней одежде и закрыл глаза, думая, а что же будет дальше. Зрители пророчат плохой финал Иосифу Оганесяну, а почему - несложно догадаться, вот и взгрустнулось топовому участнику дома 2.



Во-первых, у Йоси часто болит голова, а Саше стало скучно, она не знает, куда деть свою энергию и тормошит муженька, не обращая внимания на его стоны и мольбы о помощи. Вместо таблетки и стакана воды в дневном эфире дома 2 03.01.2019 на шлоке Шура завалилась на Оганесяна сверху и придавила его своей огромной любовью. Тут не поболеешь как следует и не поспишь - нужно решать семейные проблемы - развлекать жену, пока она не придумала очередной повод для ссоры.

Во-вторых, проектная жизнь так устроена, что после свадьбы коллеги по шоу и ведущие начинают спрашивать, когда появятся дети. А какие могут быть дети у Йоси, если у него голова болит? На снегу потанцевать с молодой женой - это пожалуйста, на Лобном месте поухмыляться, когда Илья Яббаров на Сашу нападает - тоже с удовольствием, на кухне какие-нибудь сплетни обсудить - это Оганесян готов. А дети - ну будут скоро, как только Саша похудеет и доктора ей рожать разрешат. Или чуть раньше, когда он на жилье в Москве накопит и сможет обеспечивать жену и ребенка. А вот тут у Йоси, наверное, и начинается мигрень, работать-то не хочется. Отвык уже поди на казенных харчах.
Чем закончится совместная жизнь Черно и Оганесяна?

Можно ли спрогнозировать, чем закончится совместная жизнь Черно и Оганесяна? Будут ли у них дети, где они планируют жить за периметром, когда разбегутся или, как обещала Саша, он останется её мужем до конца жизни. Пессимисты-зрители каждый день пишут, что в таком случае жизнь Йоси будет короткой, но яркой, как искры бенгальского огня. Не хотелось бы верить в такой финал, есть ли у Оганесяна достойная альтернатива?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 14:06, 04.01.2019
Так что плохой финал будет - это ясно, без вариантов. Лишь бы самого плохого не было, когда Черно в порыве гнева навсегда придавила бы Йосика.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд