MENU
» » 2018 » Июль » 1 » Зрители дома 2 признаются, что им не хватает Рапунцель
09:50

Зрители дома 2 признаются, что им не хватает Рапунцель

Не зря Ольга Григорьевская, заявившись на дом 2 вещала, что она, «бренд» проекта, что она такая единственная и неповторимая Рапунцель. Вот сейчас её нет, а поклонники телепроекта не устают обсуждать жизнь Ольги за периметром, каждый день появляются новости в соцсетях про её семью, а хейтеры упоминают Ольгу, уже Дмитренко, практически через слово.Зрители дома 2 признаются, что им не хватает Рапунцель Слава, конечно, хоть и дурная, но всё же слава. Зрители дома 2 признаются, что скучают по Ольге Рапунцель, они пересматривают видео-ролики из старых эфиров на шлоке, постят фотографии «звезды», обсуждают её одежду, мужа, коляску, жесты и огромные руки со ступнями. Да, как героиня проекта Рапунцель просто незаменима.



Неудивительно, что организаторы шоу взяли её назад, приютили Алёну Савкину, дали возможность пестрить в кадре Илье Яббарову, готовят место для мамы, Татьяны Владимировны. Всю семью Рапунцель перетянула на реалити-шоу, осталось ещё бабушку привезти и выделить ей уголок в доме, где она будет вязать вещи правнучке Васе, или Веронике, или Василисе, тут мнения об имени дочери Дмитрия Дмитренко всё время расходятся.

Гуру троллинга на все времена дома 2

Чего не отнять у Рапунцель, так это её смешного поведения, не замолкающего радио голоса, новых идей, как позлить зрителя. Рапунцель на проекте уже как гуру троллинга, с неё берёт пример младшая сестра, пытаясь копировать голос, повадки, интонации, поводы для ссор с Ильёй Яббаровым.

А ещё на фоне Насти Кочервей, Дарьи Друзьяк или Насти Балинской «бренд» кажется даже наивной и простодушной, если ей конечно же поверить. Кому-то намного веселее смотреть, как Рапунцель шепчет заклинания, уткнувшись в стену или тиранит Дмитренко, чем наблюдать ночные перебежки по комнатам без трусов других участниц. Вот вернется она и отвоюет львиную долю эфиров у Саши Черно— это ли не спасение? От появления в кадре длинноволосого "бренда" хоть какой-то бывает позитив. Кто вас больше раздражает: Черно или Рапунцель?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 10:47, 01.07.2018
Такие наверно шибанутые как и семейка Теребонек скучают за ними.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд