MENU
» » 2020 » Март » 19 » Зрители дома 2 поражены лицемерием Анастасии Голд
07:09

Зрители дома 2 поражены лицемерием Анастасии Голд

Зрители дома 2 поражены лицемерием Анастасии Голд
Макс Полянский

Поклонники телепроекта целую неделю переживали за Настю Голд, пытающуюся выставить рамки в общении между Ильей Яббаровым и Аленой Савкиной. Голд якобы боролась за свою независимость от клана Рапунцелей, голос за кадром неустанно повторял, что Настя ненавидит младшую Рапунцель, которая требует у Ильи алименты. Но сейчас участница, видимо, поменяла своё мнение. Зрители дома 2 поражены лицемерием Анастасии Голд, которая в ночном эфире 18.03.2020 начала жаловаться на Яббарова Савкиной.



Сначала Настя запрещает Илье общаться с Алёной, говорит, что Ябба не должен за спиной обсуждать Голд с матерью своего ребенка, о чем писали авторы шлока. А затем стоит и причитает, плачется в жилетку Аленке, рассказывая, какой Яббаров скупердяй и как он тянет из неё деньги. А Савкина даёт советы Анастасии - не выяснять с "шансонье" денежные вопросы под камерами, потому что это, видите ли, некрасиво.

В это же время Яббаров в вип-доме сплетничает в компании Безуса и Татьяны Владимировны и обсуждает меркантильность Голд. Какая прелесть!
Куда исчезли принципы Насти, если она пошла поделиться наболевшим к Алёне, которую перед этим обвиняла чуть ли не в вымогательстве? И были ли у Голд вообще принципы?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 09:59, 19.03.2020
Верещит как свинья недорезанная
Нашла по кому убиваться boy_stupid
Гнилая насквозь
avatar
2 ЙошкинКот • 12:52, 19.03.2020
Ряды опарышниц смыкаются.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд