MENU
» » 2019 » Август » 15 » Зрители дома 2 попросили Стрелкова помыть Анастасию Стецевьят
12:10

Зрители дома 2 попросили Стрелкова помыть Анастасию Стецевьят

Зрители дома 2 попросили Стрелкова помыть Анастасию Стецевьят

Недавно участник Острова любви общался в прямом эфире со своими подписчиками и рассказал, почему он не смог построить отношения с Настей. Они заключили пари, что Федя будет издеваться и стебать Анастасию, если она не прекратит материться, что собственно и произошло. Я вам на шлоке рассказывал, как вел себя Стрелков и как ему мстила его девушка.

Зрители дома 2 попросили Стрелкова помыть Анастасию Стецевьят

Сейчас они общаются, как коллеги по шоу, и когда зрители попросили Стрелкова помыть Анастасию Стецевьят, он ответил, что она классная девчонка и зря к ней придираются поклонники реалити-шоу. Всё у Насти хорошо и выглядит она эффектно, а Федор шутил над ней и издевался по взаимной договоренности. Так что мыть её Федор не собирается и расчесывать тоже. Кто давно об этом мечтал - пора привыкать к экранному образу Юрца.
Стецевьят устраивает то, как она выглядит на экране?

Почему-то сценаристам телешоу нравится выставлять Стецевьят "жертвой" мужского самолюбия и хамства. Зрителям показывают одно, как Настя плачет и страдает по Стрелкову, а в реальности они практически не общаются и подходит она к нему ради проектных тем и эфиров. И все играют на камеру. Скоро последнее желание у телеаудитории пропадет обсуждать жизнь героев телестройки, до такой степени всё надуманно и раздуто.

Интересно, а Стецевьят устраивает то, какой её показывают на экране? Представляют её Золушкой, которая расцветет при появлении сказочного принца, или станет леди рядом с джентльменом, она ждет, а приводят с кастинга только "колхозников", как охарактеризовала Настя Федю Стрелкова.

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд