MENU
» » 2020 » Январь » 27 » Зрители дома 2 осудили Яну Шафееву за беспорядок в комнате
06:42

Зрители дома 2 осудили Яну Шафееву за беспорядок в комнате

Зрители дома 2 осудили Яну Шафееву за беспорядок в комнате

Захар Саленко настолько влюблен в свою девушку, что практически не замечает её недостатков. В паре периодически происходят ссоры, иногда из-за вкуса Яны, потому что парень считает, что у неё стиль "бабушкян", иногда высмеивает её губы, изредка то, что Яна любит поспать. Но поклонники реалити-шоу считают девушку ленивой. Зрители дом 2 осудили Яну Шафееву за беспорядок в комнате и нежелание убирать разбросанные вещи.



Участники телестройки часто жалуются, что из-за напряженного графика съемок у них не хватает свободного времени на уборку, но Саленко до сих пор не поднимал эту тему. Наверное, парень уже привык к беспорядку, ведь они постоянно в разъездах, но один аргумент для будущих разборок с подругой у него уже есть. Достаточно посмотреть дневной эфир дом 2 26.01.2020 и увидеть, какой хаос царит в жилище молодой пары. Посмеет ли Захар обвинить Яну в бесхозяйственности и неряшливости? Как считаете, читатели шлока, правы ли те зрители, которые называют Шафееву плохой хозяйкой?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд