MENU
» » 2020 » Февраль » 13 » Зрители дома 2 не верят в страдания Анастасии Стецевьят
11:40

Зрители дома 2 не верят в страдания Анастасии Стецевьят

Зрители дома 2 не верят в страдания Анастасии Стецевьят

Интересно, почему так любят повторять одну и ту же тему создатели телешоу "Бородина против Бузовой" в отношении разных участников. Не успели выяснить толком, каковы реальные взаимные претензии в клане Рапунцелей, как в очередном выпуске ток-шоу 11.02.2020 подняли историю несчастного детства Насти Стецевьят. Зная, что девушка общается за периметром с Виталием Яворовским, ей надо отработать контракт с проектом Дом 2, разыгрывают тему попытки возобновить её провальный роман с Фёдором Стрелковым.



Зрители дома 2 не верят в страдания Анастасии Стецевьят, потому что на проекте почти нет выходцев из благополучных полных семей. Плюс обсуждение чужих семейных отношений, которых не показывают на экране, какой интерес может вызвать? Если еще и вести программу поставлена Ольга Бузова с её самолюбованием и попытками перетянуть одеяло на себя, то и достоверностью там не пахнет.

Как и в попытках Феди проникнуться чужими переживаниями, его гораздо больше должны беспокоить слухи в сети, что Кристина Лясковец намекает не только на своё замужество, но и на интересное положение.
Таланта не хватает?

Как считаете, самодеятельные артисты неубедительно отыграли историю детской травмы Насти Стецевьят? Или напористый характер Юрца ни о каких психологических травмах не свидетельствует, а изобразить нечто правдоподобное таланта не хватает?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 11:46, 13.02.2020
Закомплексованная 30-летняя тетка, которая совсем не умеет общаться с мужчинами.
Хабалка и страшилка
Федя- получите ,распишитесь 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд