MENU
» » 2019 » Июль » 31 » Зрители Дома 2 любят Савкину больше, чем Ольгу Рапунцель
14:31

Зрители Дома 2 любят Савкину больше, чем Ольгу Рапунцель

Зрители Дома 2 любят Савкину больше, чем Ольгу Рапунцель

Конфликт Ольги Рапунцель и Алёны Савкиной никого из поклонников телепроекта Дом 2 не оставляет равнодушным. Более того, даже ведущие не остаются в стороне. Вчера, в вечернем эфире 30.07.2019 Андрей Черкасов высказал своё мнение по этой ситуации. Он считает, что проблема заключается совсем не в том, что сёстры не могут поделить свою маму, Татьяну Владимировну. Ведущий уверен, что всё дело в «битве за эфиры», которую Ольга Рапунцель уже проиграла своей сестре, Алёне Савкиной.

Зрители Дома 2 любят Савкину больше, чем Ольгу Рапунцель

Черкасов заявил, что «раньше весь мир крутился вокруг Ольги, а теперь все эфиры проекта посвящены Алёне, потому что её любят зрители». На мой взгляд, это звучало крайне некорректно из уст ведущего проекта. Понятно, что у каждого из них есть свои любимчики, но не стоит так явно сообщать о своих фаворитах на всю аудиторию, ведущий должен быть максимально беспристрастен.

А с другой стороны меня очень интересует мнение самих телезрителей - прав ли Черкасов, когда говорит о том, что Савкину любят больше, чем Рапунцель? И любят ли их вообще?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Оля Рапунцель | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 оптимистка • 16:14, 31.07.2019
О Господи... Да их одинаково НЕ ЛЮБЯТ...
avatar
2 Bonjuk • 17:32, 31.07.2019
, я вот совсем не понимаю как можно любить совершенно незнакомых людей huh ну, ладно, идиотов обожающих тех, кто "в телике " хватает, но КАК можно даже симпатизировать этим шмондрам???
732829 boy_barf
avatar
3 ЙошкинКот • 17:46, 31.07.2019
Да обе - ещё те мрази! Что старая теребила,что дебильная опарышница! Обе йопнутые и страшные, что теребила,что соска конемордая!
avatar
4 ермак • 19:10, 31.07.2019
сяка ваще ведет себя как гопница..,а пришла то,скромница ,глазки в пол.,в олькиных обносках..олька то дура натуральная,несет,всё,что не попадя.,а эта похитрее будет,знает,кому жопу подлизать надо..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд