MENU
» » 2018 » Апрель » 4 » Зрители доказали свою любовь… Африкантовой?
10:08

Зрители доказали свою любовь… Африкантовой?

Всего несколько дней назад ведущие объявили о новом конкурсе «Участник месяца», пообещав тому, кого выберут зрители в ТНТ-клаб, вручить 50 000 рублей, а уже сейчас понятно кто станет лучшим в апреле.Зрители доказали свою любовь… Африкантовой?



Своих любимых послушных марионеток орги очень любят поощрять и награждать. Зачастую правда приходится результаты подтасовывать или подыгрывать, как это было во втором этапе «Свадьба на миллион». В свое время одной из таких «избранных» была Валерия Фрост, чуть ли не с первых дней в любимках ходит Майя Донцова, ну а Марина Африкантова и вовсе «священная корова» дома 2, пылинки с нее сдувают, холят и лелеют… Орги ей во многом потакают, а теперь и зрители доказали свою любовь… Африкантовой?
Настоящая народная любовь или фальсификация?

В конкурсе «Участник месяца» с большим отрывом от остальных лидирует Марина Африкантова. Неужели именно ее зрители считают самой креативной и активной? У Марины почти 39% голосов в то время, как у Марго Овсянниковой, которая находится на втором месте, меньше 20%, а у Лены Хроминой - меньше 10%. Как думаете, настоящая народная любовь или очередная фальсификация с голосованием?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд