MENU
» » 2018 » Июль » 12 » Зрители догадались, что скрывают хитрые Сергей Кучеров и Юлия Ефременкова.
20:21

Зрители догадались, что скрывают хитрые Сергей Кучеров и Юлия Ефременкова.

11 июля 2018 года телезрители разгадали обман Юлии Ефременковой и Сергея Кучерова, не так давно вернувшегося на проект.

Сергей Кучеров, Юлия Ефременкова

До последнего телезрители отказывались верить в возвращение Кучерова на проект. Особенно в свете недавней помолвки с Ефременковой и последовавшего за этим расставания. Впрочем, поклонники пары не теряли надежды, что Сергей стал участником лишь с одной целью, вернуть расположение Юли.

Все стало понятно после первых же нескольких эфиров. Невзирая на попытки организаторов подсунуть Кучерову новую девушку, молодой человек не спешил строить отношения. И все потому, что это изначально не входило в его планы.

Теперь мало кто сомневается в том, что Кучеров и Ефременкова никогда не расставались. А их показушные выяснения отношений банальная игра на публику. Впрочем, как и само возвращение на проект, где Сергей, как видно, надеялся отсидеться, чтобы не прослыть альфонсом.

Мнение про Сергея Кучерова и Юлию Ефременкову вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 08:34, 13.07.2018
Эта пара должна быть вместе!! И . если правда,что они "ломают комедию" , я только рада! Это шоу, а шоу должно быть с интригой!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд