MENU
» » 2018 » Май » 7 » Зрители до сих пор в восторге, как Артём Сорока унизил Александра Гобозова.
15:08

Зрители до сих пор в восторге, как Артём Сорока унизил Александра Гобозова.

6 мая 2018 года в сети в очередной раз обсудили, как мастерски Артем Сорока унизил Александра Гобозова.

Артём Сорока, Александр Гобозов

Неплохо устроившийся на Сейшелах, Артем Сорока не горел желанием возвращаться в Москву. И даже не скрывал этого от окружающих. Впрочем, по решению ведущих парню все же пришлось переместится с райского острова на поляну.

Многие телезрители с нетерпением ждали встречи Сороки и Саши Гобозова, который обещал устроить наглому сейшельскому провокатору «райскую» жизнь, но почему-то быстро пошел на попятное. А в конечном итоге и вовсе остался в дураках.

В то время, как Гобозов объяснил свое бездействие тем, что Сорока якобы исправился, последний поспешил расставить все точки над i. Как оказалось, Артем даже не помышлял вести себя так, как хотелось бы Саше. Более того, не сделал и даже не собирался делать никаких выводов по поводу прошлых ситуаций. И особо подчеркнул тот факт, что готов ещё раз выслушать претензии Гобозова. Правда, сам Саша не спешит их выдвигать.

Новость про Артёма Сороку и Александра Гобозова
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд