MENU
» » 2018 » Сентябрь » 14 » Зрители бьют тревогу после кадров с маленькой Василисой Дмитренко, но этого не замечает Ольга Рапунцель.
12:37

Зрители бьют тревогу после кадров с маленькой Василисой Дмитренко, но этого не замечает Ольга Рапунцель.

13 сентября 2018 года телезрители забили тревогу глядя на то, что творится с дочерью Ольги Рапунцель, Василисой.

Василиса Дмитренко, Ольга Рапунцель

Несмотря на явную антипатию к Оле Рапунцель и Дмитрию Дмитренко, телезрители в восторге от маленькой Василисы. Пока одни отрыто восхищаются внешностью девочки и признают ее самым красивым ребенком проекта, другие отмечают прекрасное развитие малышки. Более того, многих приятно удивляет тот факт, какой хорошей мамой оказалась Рапунцель. Хоть от нее этого и не ожидали.

Многое изменили кадры недавнего эфира, на которых стало очевидным серьезное заболевание Василисы. От телезрителей не укрылся ужасный тремор всех конечностей девочки. После чего очевидцы случившегося обратились напрямую к Ольге.

Напуганные тем, что у Василисы может обнаружиться отклонение в развитии, зрители умоляют Рапунцель не медлить и обратиться к врачу. А некоторые искренне недоумевают, почему сама Оля никак не реагирует на то, как неестественно дрыгается ее дочка.

Мнение про Василису Дмитренко вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд