MENU
» » 2020 » Январь » 29 » Зрителей шокировали кадры, как Илья Яббаров играет с Богданом Савкиным.
17:40

Зрителей шокировали кадры, как Илья Яббаров играет с Богданом Савкиным.

28 января 2020 года зрителей шокировали кадры, на которых Илья Яббаров играет с 11-месячным сыном.

Илья Яббаров, Богдан Савкин

Илья Яббаров вернулся на поляну после почти трехмесячного отсутствия и теперь вовсю выполняет роль заботливого отца. В одном из недавних эфиров Яббаров вызвался не только погулять с наследником, но и поиграл с сыном уже после прогулки. Впрочем глядя на игры Илья с Богданом многие пришли в ужас.

Яббаров явно не рассчитал силы и грубо толкнул малыша. К счастью, в это время мальчик находился на кровати и не пострадал. Более того, сам Илья сделал вид, что ничего страшного не произошло.

К слову первой забила тревогу Анастасия Голд. Напуганная девушка попросила бойфренда быть осторожнее. А вот зрители и вовсе не стали церемониться. Последние убеждены, такие, как Яббаров, вполне могут покалечить собственных детей. Особенно, если будут подшофе.

Обсуждение фото Ильи Яббарова вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд