MENU
» » 2018 » Июнь » 14 » Зрителей дома 2 раздражает Евгений Кузин!
07:06

Зрителей дома 2 раздражает Евгений Кузин!

Всего раз в неделю, на несколько минут перед началом ток-шоу «Остров» появляется в эфирах на шлоке Евгений Кузин. Женя задаёт вопросы участникам реалити-шоу, подшучивает над ними, пытается показать человеческую сторону каждого героя. Получается у него заинтересовать и рассмешить поклонников шоу? Многие считают, что нет. Зрителей дома 2 раздражает Евгений Кузин!Зрителей дома 2 раздражает Евгений Кузин! После его появления на экране каждый раз в фан-группах, посвящённых проекту, разносится крик: «Бездарь, ищи работу! От проекта не оторвать! Захотелось куска колбасы!». И в том же духе. Почему Кузина так не любят? Ведь он два раза выполнил основную функцию дома 2 и построил свою любовь, долгое время был главным героем на шоу, выиграл в конкурсе «Свадьба на миллион», обогнав по голосам Ольгу Рапунцель. Но его по-прежнему считают неудачником из-за расставания с первой женой Маргаритой Агибаловой. Или не любят из-за того, что так и не смог разбогатеть?
Кузин, меняй шутки!



Возможно, причина нападок на Кузина — его шутки, которые фанаты телешоу считают "глупыми и неуместными". Может быть ему обратиться за помощью к Артёму Сороке, который уж пошутит так пошутит? А вам нравится присутствие Евгения на шоу? Какие вопросы он должен задавать за кулисами участникам, чтобы было интересно?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 dies • 11:24, 14.06.2018
У него шутки злые.Как и он сам.Только косит под доброго,душевного парня.
avatar
2 gala11@listru • 13:01, 14.06.2018
Дебил!в этом странном мире
клоунов полно
только почему то
сука не смешно
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд