MENU
» » 2018 » Март » 30 » Знакомая рассказала, как на самом деле Евгении Феофилактовой живётся в шикарном особняке .
07:20

Знакомая рассказала, как на самом деле Евгении Феофилактовой живётся в шикарном особняке .

28 марта 2018 года знакомая не удержалась и разболтала, как на самом деле Евгении Феофилактовой живется в шикарном особняке.

Евгения Феофилактова

После развода с Антоном Гусевым Женя Феофилактова недолго горевала в одиночестве. Закрутившая роман с Давидом Аванесяном, Евгения быстро утерла нос разлучнице Романец. Ведь в то время как Виктория только мечтает о танхаусе и живет в съемном, Женя уже приобрела собственную недвижимость в столице. Более того, перебралась в шикарный загородный особняк бойфренда.

Вот только, если со стороны жизнь Феофилактовой кажется почти идеальной, на деле все складывается не очень радужно. Если верить знакомой парочки, Жене приходится прилагать максимум усилия, чтобы ублажить избранника. При этом времени и сил на Даниэля у нее уже не остается.

Выматывают Евгению и частые скандалы с бойфрендом, а также постоянное вмешательство родственников в их жизнь. Однако еще хуже то, что Аванесян, хоть и испытывает к экс-звезде дома 2 теплые чувства, не спешит спонсировать ее высокие запросы. И тщательно контролирует все расходы сожительницы.

Обсуждение фото Евгении Феофилактовой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 07:52, 30.03.2018
Интересные люди, ну вот все знают, до мелочей, как Фифа живет, под кроватью у нее, что ли поселились? И экстрасенсы, не иначе, потому что знают, что она думает и о чем думает ее хахаль.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд