MENU
» » 2018 » Май » 13 » Знаки судьбы для Алексея Купина?
15:09

Знаки судьбы для Алексея Купина?

Для спортсмена и участника телепроекта дом 2 Алексея Купина настал сложный период. Только решился под давлением обстоятельств сделать настоящее предложение руки и сердца Майи Донцовой, как оказался в больнице. Теперь к сложностям послеоперационного периода добавились проблемы с документами. Знаки судьбы для Алексея Купина выглядят все очевиднее, предупреждения все строже. Знаки судьбы для Алексея Купина?В этой связи достаточно странно для любого зрителя, который сталкивался с аналогичной операцией, выглядит тот факт, что никакого времени для восстановления Леше Купину не предоставили. В условиях скученности и ремонта общего дома, проблем с диетическим питанием, ему еще приходится принимать участие в съемках. Неужели настолько жесткими являются условия контракта, что необходимо восстанавливаться в условиях общежития дома 2?
Некому о Леше позаботиться?



Майя Донцова в этой непростой ситуации еще раз показывает, что чисто женской заботы и внимания к жениху у неё нет. Неужели сложно сварить кашу, которая теперь является основой питания Леши? Диеты подробные давно разработаны и врачи всегда выдают рекомендации. Можно понять раздражение и возмущение Алексея Купина, когда его на этот счет начинают поучать все, желающие попасть в кадр. Удивляет Донцова, которая опять не может найти общего языка с возлюбленным. Каждый новый сигнал, а в плане здоровья, это уже далеко не первый случай для Купина, просто кричат - Леша, это не твое. Не даром волнуется Майя Донцова, что воплощение столь лелеемой мечты о свадьбе, постоянно откладывается. Неужели сама судьба сигнализирует Алексею Купину? Услышит ли её голос Леша, ведь Сенека не даром писал:" Покорных судьба ведет, непокорных - тащит!"


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 15:39, 13.05.2018
Майку не исправить!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд