MENU
» » 2019 » Август » 4 » Знаешь, кто я? Ксения Бородина разнесла обслугу в ресторане.
09:48

Знаешь, кто я? Ксения Бородина разнесла обслугу в ресторане.

2 августа 2019 года Ксения Бородина оказалась в эпицентре грандиозного скандала.

Ксения Бородина

В последнее время фолловеры все чаще обсуждают заносчивость и дурное настроение Ксении Бородиной. Например, Ксюша срывается на подопечных в стенах дома 2. Также девушка высокомерно ведет себя в сети, позволяя указывать подписчикам на их финансовую несостоятельность.

Пару дней назад ведущая дома 2 оказалась замешана в «ресторанный» скандал. Звезда устроила разборки после того как ей принесли гречку без грибов. Причем сделала это Ксения не в самой вежливой форме.

Как сообщает информатор, Бородина разнесла обслугу в ресторане, накинувшись с претензиями на официанта. Причем последний был настолько напуган, что поспешил вызвать администратора заведения. По словам все того же информатора, усмирить Ксюшу оказалось непосильной задачей. Не стесняясь других гостей заведения и никого не слушая, Бородина вела себя агрессивно, грозилась уволить весь персонал и при этом не забывала напомнить о своей статусности фразами: «Знаешь, кто я?».

К слову, мнение фолловеров по поводу неприятного инцидента разделились. Пока одни высказывают Бородиной свое «фи», другие просто отказываются верить в случившееся.

Новость про Ксению Бородину вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 barchucke • 18:42, 04.08.2019
Сука
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд