MENU
» » 2018 » Январь » 24 » Злые орги хотят похитить мужа Рапунцель?!
10:22

Злые орги хотят похитить мужа Рапунцель?!

Ольга Рапунцель устроила истерику во время тета с Кадони, когда узнала, что задумали орги! Они решили забрать у нее мужа! Нервы Димы Дмитренко на пределе, он снова начал подумывать об уходе с проекта, об этом не раз ведущие предупреждали его жену, но Ольга Рапунцель слишком быстро забывала о своих обещаниях стать спокойнее и не выносить мозг любимому по пустякам, поэтому было принято решение отправить супруга Рапунцель на Сейшелы!


Остров любви место проклятое, и Рапунцель это знает, как никто другой. Даже если Дмитренко напялит на себя пояс верности и ключ оставит у жены, голодные сейшельские русалки зубами замок перегрызут и непременно «обесчестят» примерного семьянина, если не реально, то виртуально, доказать он все равно не сможет. Если ведущие и участники скажут, что все было, отпираться бесполезно, им виднее. Ольга была уверена, что злые орги хотят похитить мужа Рапунцель, и боялась от него отойти, вцепившись в Дмитрия на лобном месте чуть ли не зубами.

Время декрета настало?


А на самом деле это была всего лишь очередная провокация от Кадони, которая закончилась, согласно анонсу, тем, что Дмитренко и Рапунцель покинули лобное, а может и проект. В реальном времени Дима находится во Владивостоке, а Ольга, в общении со своими подписчиками, написала, что у нее все прекрасно. Никаких слез уже целую неделю, а то что нам покажут в эфире… Ну было и было… Вопрос только в том что это было? Неужели долгожданное время декрета настало?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд