MENU
» » 2017 » Январь » 12 » Злые дети Дома-2
08:03

Злые дети Дома-2

«Про факты, потрясающие душу,


Пиши как можно сдержанней и суше». (с)


Вот и я постараюсь про окончательный уход Таты и Валеры, про вклад в него Саши Гозиас и её скандал с мамой Таты объективно и сухо, насколько смогу.


Когда Валера написал после ухода с проекта, что Гозиас не при чем, причины глубже, я поверила. Нам никогда не показывают всей подноготной ухода значимых фигурантов проекта. А потом я посмотрела эфир.


Да, Гозиас, «если свет, который в тебе тьма, то какова же тьма?» Если даже тему беременности способны так изуродовать и так испохабить, то, вторя Марине Тристановне, воскликну: «Господа, Вы звери!»



Все читали пост Гозиас о том, как несчастны все мы, обсуждающие её и завидующие ей, и как счастливы они там, искрящиеся своей любовью и славой проектной и плюющие на мнения завистников. Когда читаю или слышу высказывания Гозиас о счастье, всегда задаюсь одним и тем же вопросом: если ты такая счастливая, то почему ты такая злая? Что за жизнь ты проживаешь, что за люди тебя окружают (ведь жизнь – это не только проект), что нет в тебе ни доброты, ни чуткости, ни понимания, ни женской в конце концов солидарности! Чтобы так высказываться о беременной женщине, чтобы расплескивать вокруг себя столько гадости, какой же несчастной, обиженной и озлобленной надо быть! Какой гиеной надо быть внутри! Ведь чем человек переполнен, то и расплескивается. Есть такой тип людей, идущих по жизни с девизом: меня никто не жалел, и я никого не жалею; мне было плохо, пусть и другим будет так же. Эта духовная нищета никогда не позволит стать счастливым, сколько человеку не дай. Поэтому и не верю в сашино счастье. Духовно бедный не способен быть счастливым, не способен радоваться, на «милость к падшим» не способен. Вспомним приезд мамы Саши на проект, вернее её последний вечер в городских квартирах на ток-шоу. Перед отъездом домой мама оставила доче завет: «Давай, мочи их!» Как говорится, no comments. Вот дочь и мочит. Все идёт из семьи, все из детства. Разъяснять ничего не надо, думающим людям все ясно и так. Заигралась в плохую девочку Саша Гозиас, ничего кроме жалости не вызывает, озлобленный, несчастный, недолюбленный ребёнок. Обнять и плакать.


А г-ну Михайловскому, с которым мы почти ровесники, адресую цитату Фаины Раневской: «Неужели я такая старая? Ведь я ещё помню порядочных людей.»


А вы как считаете, причастна Гозиас к уходу семьи Блюменкранц?




Автор: Ирина Лисина для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 КАДО • 09:31, 12.01.2017
При непосредственной команде "ФАС" Михайловского! Обратите внимание, как он Рапу оберегает от всех нападок! И миллион отдаст любимке ! ФУ!
avatar
2 shirma • 10:46, 12.01.2017
Конечно. У Блюмов было 2-е место, а у Гозявок, 3-е. Посмотрим, сколько дерьма она выльет на соперников на финише.
avatar
3 valy • 11:58, 12.01.2017
поэтому и имя ей дали шавка она в грязи выросла в грязи проживет всю жизнь что далеко ходить экстрасенсы всю правду сказали что у нее черная душа и что она по жизни будет всех предовать
avatar
4 bot • 14:54, 12.01.2017
ее счастье именно в срачах
тварь питается только негативом boy
она не духовно бедная
в ней нет души
avatar
5 gala11@listru • 16:46, 12.01.2017
На том свете, черти заглянув в ее душу, бросятся мыть руки.... boy
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд