MENU
» » 2018 » Февраль » 13 » Злая Ксения Бородина устроила разнос в Инстаграме.
11:30

Злая Ксения Бородина устроила разнос в Инстаграме.

12 февраля 2018 года злая Ксения Бородина в пух и прах разнесла недовольных подписчиков в инстаграм.

Ксения Бородина

Поведение Бородиной, особенно в эфирах дома 2, все чаще вызывает всеобщее возмущение и критику. Телезрители и подписчики нисколько не церемонятся с ведущей, обвиняя ее в излишней предвзятости, злобе, а подчас и самой настоящей агрессии.

Более того, многих искренне возмущает, что ничуть не лучше, чем со своими подопечными, Бородина общается с поклонниками и бесится буквально от каждого мнения, обвиняя всех в зависти и на чем свет ругая за неуместную критику.

Сама Ксения, опубликовавшая гневный пост на эту тему, считает такой способ общения с недовольными подписчиками банальной самозащитой. По словам девушки, она готова делиться со своей аудиторией многими событиями своей жизни, и делает это ежедневно. Однако откровенного хамства и гадостей в своей адрес не потерпит. Тем более что это ее личная страничка и ее жизнь, а значит только она будет устанавливать правила и диктовать условия. Не скрывает Бородина и удивления по поводу того, почему такие люди сидят на ее страничке. Кроме того, Ксения пообещала, что абсолютно каждого недовольного ждет ответная реакция и бан.

Пост Ксении Бородиной вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Lora6354 • 11:58, 13.02.2018
да пошла ты лесом,злая,коротконогая и завистливая баба
avatar
2 Светлячок1982 • 12:02, 13.02.2018
Сколько уже подобных опусов выкладывала? И не лень одно и тоже вещать? Не понимает, что это бесполезно?
avatar
3 natalio1756 • 22:43, 13.02.2018
а всё - деньги-деньги - всё зарабатывают на подписчиках , качают- не накачаются никак , всё им мало-мало , вот и терпите негатив , не нравится им , в чём дело ? закройте соцсети , уйдите оттуда , не выставляйте жизнь на всеобщее обсуждение , и всё будет нормально в вашей личной жизни , так вы же ещё и детей своих тащите туда же : страницы им заводите , учите чуть ли не с пелёнок к показухе , чтоб каждый пук выставлять , пусть все видят, слышат и обсудят , так не все будут дифирамбы вам петь , будут и гадости писать , терпите , раз так хотите , чтоб о вашей жизни знал весь мир )) а вообще-то умные люди не советуют всю подноготную свою жизнь выкладывать в интернет , может плохо всё закончиться , всякие случаи бывают , когда нечистоплотные людишки пользуются инфой с инета для проворачивания своих делишек ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд