MENU
» » 2018 » Февраль » 14 » Зиновьева затеяла опасную игру?
10:34

Зиновьева затеяла опасную игру?

Екатерина Зиновьева сделала громкое заявление – она не примет назад Сашу Гобозова, не простит предательство и не собирается что-либо предпринимать, чтобы вернуть Александра себе. Мужчина был несколько удивлен, видимо рассчитывал, что так искренне плакавшаяся в жилетку его мамы, Катя будет бороться до последнего. Его нынешняя пассия оказалась, мягко говоря, слабоватым партнером для шоу и слишком пассивной участницей дома 2, которую все время приходится шевелить . Без любовного треугольника эти отношения не протянут и недели, а Зиновьева решила слиться…



Но громкое заявление Катерины всего лишь напускная бравада, по крайней мере, так утверждают ее подруги. Катя влюблена, и мириться с тем, что Гобозов с ней окончательно расстался, она не может и не хочет. И хотя на словах говорит, что уступает Сашу без боя, на самом деле, Зиновьева затеяла опасную игру.

Зиновьева решила рискнуть?


Раз уж не получилось удержать молодостью и красотой, значит, придется удерживать хитростью и мудростью. На шлоке я уже рассказывала о ее поездке к Ольге Васильевне, что, несомненно, сыграло в пользу Кати, ведь ОВ имеет большое влияние на сына. Но это не все. Зиновьева решила демонстрировать полное безразличие к Гобозову и ко всему, что с ним связано. Даже потасовка с Иваной Диловой, его девушкой, по словам Кати, была вовсе не из-за Саши, хотя он был уверен в обратном. Как думаете, Зиновьева выбрала выигрышную тактику? Чем меньше женщина любит, тем больше нравится? Или рискует окончательно отвернуть от себя Александра?



>Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд