MENU
» » 2018 » Январь » 29 » Зиновьева об измене Гобозову: «Саша меня простил»
12:49

Зиновьева об измене Гобозову: «Саша меня простил»

Участница телестройки жалеет о мимолетной интрижке. Катя Зиновьева призналась Dom2Life.ru, что после того, как она легла ночью в постель Ромы Гриценко, они с ним стали общаться иначе. Теперь девушка чувствует свою вину и пытается восстановить доверие своего бойфренда, Саши Гобозова.

Катя Зиновьева​Фото: «Инстаграм»
Катя Зиновьева
​Фото: «Инстаграм»

Несколько дней назад на Поляне случился неприятный инцидент: Катя Зиновьева, вернувшись с ночного выезда, под воздействием крепких напитков легла в постель к Роме Гриценко. Секса у ребят не было, однако интимных ласк избежать не удалось. На утро брюнетка призналась, что не помнит ничего из вчерашнего вечера, а Гриценко рассказал, что произошло между ними. Зиновьева начала по крупицам восстанавливать произошедшее и пришла к выводу, что совершила глупую ошибку, за которую может поплатиться.

«Мы с Сашей уже обсудили эту тему, все решили, разобрали и пришли к выводу, что не будем больше к этому возвращаться. Я считаю, что это мой косяк. Я извинилась уже сто раз, и Саша сказал, что для него не важно то, что было до его прихода ко мне на проект…

Мы объявили себя парой, и с этого момента начинается наша новая жизнь, а все остальное оставляем в прошлом. Доверие я буду восстанавливать после этой ситуации. С моей стороны таких косяков больше не будет в принципе», — заверила Катя Dom2Life.ru.

Саша простил КатюФото: «Инстаграм»
Саша простил Катю
Фото: «Инстаграм»

Однако полностью прекращать общение со случайным участником произошедшего Зиновьева не намерена. По словам Кати, они с Ромой все так же будут разговаривать, но соблюдать все рамки приличия, ведь на первом месте у брюнетки — доказать Саше всю серьезность своих чувств по отношению к нему.

«С Ромой мы общаемся не так, как раньше до Саши. Сейчас я уже себе многое не позволяю, даже не обнимаемся при встрече. Но я не вижу смысла прекращать с ним общение, ведь измены не было», — объяснила Зиновьева Dom2Life.ru.

Теперь участница «ДОМа−2» намерена сократить количество шумных вечеринок в своей жизни, чтобы вновь не оказаться в неприятной ситуации. Ее возлюбленный, Саша Гобозов, поддержал избранницу и заверил, что постарается забыть эту историю. 

Зиновьева легла в постель к ГриценкоФото: Кадр программы
Зиновьева легла в постель к Гриценко
Фото: Кадр программы
журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 liliya • 13:36, 29.01.2018
Гобоз потомственный лохопед.... eek
avatar
2 дымсигарет • 13:44, 29.01.2018
Да хватит уже виниться. На Гобозе на самом пробу ставить некуда. Да и не нужна ты ему на жизненную перспективу, так, потрахается маленько, чтобы на дурке подкормиться, сначала в любовь поиграет, потом обзывать и морду бить начнет. Вот и вся любовь будет. Для проекта и для зрелищности. Тебе очень не повезло, что для этой роли он выбрал тебя.
avatar
3 КАДО • 13:57, 29.01.2018
Мерзопакастная Катька, дура, мечтает войти незапятнанной в семейство Габозовых! angel
avatar
4 shirma • 15:09, 29.01.2018
Чего только не простит ради сладкой халявы. Противно смотреть на его жирную рожу. Скоро мать с Алианой потянутся..
avatar
5 Куркума • 21:36, 29.01.2018
1 liliya точно biggrin все его девки: что Надюшка, что Сокол, что Йети, что Катя - все как на подбор, и все достойны Шаши biggrin Уверена, что не простил он горе-Катерину, просто уже настроился на возврат на дурку и отступать некуда biggrin
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд