MENU
» » 2018 » Май » 19 » Зиновьева не ждёт хорошего мужчину!
10:16

Зиновьева не ждёт хорошего мужчину!

Сегодня на предвариловке дома 2 на Острове любви Катя Зиновьева созналась, что надеется на то, что в её жизни появится человек, который будет её ценить со всеми достоинствами и недостатками. Оказалось, что Зиновьева не ждёт хорошего мужчину! Она сама для себя создаст белую полосу в жизни и будет шагать по ней в одиночестве, пока кто-то случайно не попадётся по дороге. Тут я слегка переврал её рассказ, но Саша Гобозов, который вёл предвариловку, постоянно перебивал Катю и не дал ей нормально сформулировать свои мысли. Зиновьева не ждёт хорошего мужчину! Вечером на лобном месте Ааааабварожительная, вааасхитительная Ооооольга Бууузова пыталась убедить Зиновьеву, что она найдёт своё женское счастье. Два бывших «несчастья» Кати по случайному совпадению сидели недалеко от неё на брёвнах со своими новыми подругами. Бузовой кажется, что Денис Давыдов уйдёт от Дарьи Друзьяк назад к Екатерине, которая постоянно в печали. А сам Дэн тем временем попросил у ведущей телетет с новенькой Яной, которая находится на Поляне реалити-шоу. Кажется, парню нравится создавать вокруг себя интригующую атмосферу. Он не так давно на доме 2, а уже усвоил главный девиз проекта — Построй свой треугольник!
Кто же полюбит Зиновьеву?



К сожалению, у Кати Зиновьевой нехорошая карма, делающая из участницы «проходной билет» на проект. Саша Гобозов воспользовался её влюбчивостью, чтобы попасть на любимое шоу. Денис Давыдов также нашел её слабое место и втёрся в доверие, чтобы оказаться на Острове любви, где у новичков стабильный иммунитет.
Кто же полюбит Зиновьеву? Тем более после её некрасивой проектной истории и испорченной репутации? Её ведь не только обвинили в прыжках по мужским кроватям, но и нехорошее заболевание всей весёлой компанией приписали, раструбив на всю страну. Найдётся ещё один такой смельчак, как Давыдов, который завоюет сердце Кати, но не бросит девушку, а подарит ей свою искреннюю заботу и любовь? Неплохая ведь девочка, просто невезучая и слишком легкая добыча для проектных игроков.


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд