MENU
» » 2017 » Сентябрь » 7 » Жужа пыталась увести участника дома 2 «из семьи»?
05:18

Жужа пыталась увести участника дома 2 «из семьи»?

Пока зрители пытаются понять, что на самом деле происходит между Ольгой Бузовой и Романом Гриценко, ведь после появления в сети анонса на завтра, где Роман Гриценко чуть ли не слёзно просит ведущую всем объяснить, что они только друзья, а Ольга кокетливо отвечает, что сделает все, как он хочет, ведь Рома мужчина и сам должен решить с кем и в каких отношениях состоит, стало известно, что не только Бузову обвиняют в некомпетентности. Через пару дней в центре подобного скандала окажется и Катя Жужа!



Валерия Фрост в пятницу на шоу расскажет о том, как безобразно себя вела ведущая на Острове любви! По словам Леры, Жужа пыталась увести участника дома 2 «из семьи»! Речь идет о Захаре Саленко. Катя предлагала Захару жить вместе за периметром, а во время ссор с Фрост, отпрашивала Захара у админов, чтобы повеселиться с ним в ночном клубе!


Каким будет ответ Жужи на эти обвинения?


Каким будет ответ Жужи на эти обвинения, мы с вами совсем скоро узнаем, но судя по новостям дома 2, ответочка явно не понравится Фрост. Катя уже поведала зрителям о признании Захара, что хочет он на самом деле вовсе не Леру, а ведущую Катю Жужу! Как будет оправдываться Саленко? Ведь прецеденты на самом деле были. К примеру, когда Фрост покинула Сейшелы, участники рассказывали, что Захар и Жужа уединялись на лодке за камнями…



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 4
avatar
1 Светлячок1982 • 07:55, 07.09.2017
Ну и контингент на дурке, что хомяки, что ведущие, ширпотреб.
avatar
2 РИКА • 14:34, 07.09.2017
Голодные ведущие, обладающие "первой" информацией об интимных данных участников, скоро последних самцов проекта расхватают, изнасилуют и выбросят, негласно соревнуясь друг с другом: кто самая секси, у кого "жертв" больше - и уесть участниц приятно: любого уведу от любой "роковухи"...
Место работы ведущих - бордель, вот и "бордельируют" прямо на рабочем месте...
avatar
3 Bonjuk • 20:02, 07.09.2017
михуйловский бросил на амбразуру ведущих b7 , слудующая на очереди табуретка? b6
avatar
4 Bonjuk • 20:03, 07.09.2017
следующая:-)
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд