MENU
» » 2016 » Сентябрь » 8 » Жутковатое открытие второго сезона на доме 2
07:46

Жутковатое открытие второго сезона на доме 2

Участники дома 2 несколько месяцев учились в школе актерского мастерства, чтобы получить роль в новом фильме Дмитрия Астрахана. Повезло немногим, тем не менее, ребятам было приятно узнать, что вместо одного, режиссер выбрал шестерых, по его мнению, самых талантливых.

Правда, не все счастливчики сумели воспользоваться шансом. Александру Артемову отправили домой прямо со съемок, намекнув — для того чтобы стать настоящей актрисой мало быть просто красивой куклой. А Кристину Лясковец и вовсе не пригласили в Минск на съемки, хотя не исключено, что она отказалась сама, понимая, что на доме 2 есть перспектива повыгоднее. Зато Женя Кузин, Саша Харитонова и Елена Босс, если верить слухам со съемочной площадки, справились на «ура» и получили роли второго плана.

Дом 2 — зрелище не для слабонервных?

А сегодня на доме 2 стартует второй сезон школы актерского мастерства. На этот раз, ребята будут бороться за роль в новом сезоне сериала Остров. Открытие получилось жутковатым. Чуть позже на шлоке вы сможете в этом убедиться сами. Все та же неизменная Бичан, все тот же Секирин, но в преподавательском составе появятся и новые лица. Открыли школу сценками в стиле хоррор, зрелище не для слабонервных. Кто, по-вашему, будет фаворитом на этот раз? Опять Харитонова? А может Стрелков?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд