MENU
» » 2018 » Июль » 5 » Жуткая месть собак или знаки судьбы для Иосифа Оганесяна?
07:05

Жуткая месть собак или знаки судьбы для Иосифа Оганесяна?

Что-то не везёт в последнее время Иосифу Оганесяну, прямо полоса неудач и травм настигла парня сразу после предложения, сделанного Саше Черно. Отправился навестить заболевшую маму - в ходе скандала с Черно травмировал ногу. Теперь отказался нового щенка с Чернявской заводить - выложил фото из больницы после укуса собаки.Жуткая месть собак или знаки судьбы для Иосифа Оганесяна?Жуткая месть собак Иосифу Оганесяну? За щенка Чарлика, за которым не было ухода и даже по поводу того, кому его отдали путаются в показаниях с Шурой. Иося утверждает, что собачка у его друзей, Саша - у сотрудника проекта. А уж желание пары опять завести питомца на телепроекте ничего, кроме критики не выдерживает. Или Оганесян решил пойти по пути Леши Купина, и начнет с кур, коз и прочей живности? В таком случае - нападение собаки только расплата за муки Чарли.
Судьба сигнализирует?



Или это сама судьба подает сигналы Оганесяну, что связавшись с Черно, ждут его травмы и боль? Ведь не успел Иося помириться в очередной раз с Сашей и завалить соцсети признаниями в любви, как справедливая кара в лице (или морде) неизвестной пока собаки нанесла решающий удар. В отличие от людей, собак обмануть невозможно, распознают ложь сразу.

Жалуется Иосиф подписчикам, что подавляет его Черно, и это очень не нравится его семье. Странно было бы, если бы показанное с экрана вообще кому-нибудь понравилось. Так что пора Иосифу прислушаться к знакам судьбы, ведь два предупреждения уже есть?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tanyaaynat • 13:04, 05.07.2018
Собаки не любят трусов, вот и кусают. wink
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд