MENU
» » 2017 » Июнь » 27 » Журнал ДОМ-2 - Вы спрашивали, что за книгу носила в руках Рапунцель на свадьбе.
18:26

Журнал ДОМ-2 - Вы спрашивали, что за книгу носила в руках Рапунцель на свадьбе.

Вы спрашивали, что за книгу носила в руках Рапунцель на свадьбе. На самом деле это клатч ручной работы от @central_library из Томска. За дизайнерскими сумочками многие артисты обращаются именно к ним! Клатч вручную обшит шикарным бархатом, на кисточке настоящий жемчуг, а вышивка сделана по заказу Оли. Внутри скрыта тайная надпись на счастье паре. Какая? Расскажем вам позже!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bonjuk • 19:49, 27.06.2017
Ну неужели??? Её распистеневское <высочество> согласилось на клатч, которАЯ сделанА ( проститня уверена, что это слово женского рода b7 b5 ) в Томске(!!!), который b8 олигофренка во всеуслышание объявила деревней.
avatar
2 gold • 22:40, 27.06.2017
...Она держала книгу. ...Ах, народ дурак такой, клатч от книги не отличил...действительно зачем эта ненормальная с книгой на свадьбе ходила??? Ну че за Х*ня... boy b5 b5 b5
avatar
3 Сластенка • 10:02, 28.06.2017
Мы спрашивали?!
Хотя да, мы же ждали свадьбу Рапунзелей, к ЗАГСу бегали чтобы им счастья пожелать. Что там еще? Ах, да, на торжество просились (такая фраза тоже проскальзывала).
Ей бы действительно книгу вместо клатча взять. Хоть иногда раскрывала бы ее, не было бы такой безграмотной речи.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд