MENU
» » 2018 » Февраль » 6 » Журнал ДОМ-2 - Роды в Майами обойдутся Нелли Ермолаевой в 5000$.
10:34

Журнал ДОМ-2 - Роды в Майами обойдутся Нелли Ермолаевой в 5000$.


Роды в Майами обойдутся Нелли Ермолаевой в 5000$.
Как удалось выяснить журналу дом 2, малыш телеведущей появится на свет в одной из лучших клиник штата Флорида – Memorial Hospital. Там же, где и младшая наследница певицы Кристины Орбакайте.
К услугам молодой мамы:
– телевизор и DVD;
– пароль от Wi-Fi и сейф для хранения ценных вещей;
– палата, оформленная экологически чистой деревянной мебелью: от шкафов до передвижных детских кроваток;
– свежая выпечка из столовой госпиталя.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 71 2 »
avatar
1 ермак • 15:39, 06.02.2018
в москве,прям ни одной приличной клиники нет? или,как же..,сама дочь пугачевой тут рожала..,и нельке-понторезке надо..,сами то хоть понимают на сколько нелепы и ничего кроме насмешки не вызывают..
avatar
2 дымсигарет • 16:26, 06.02.2018
Согласна. Понты превыше всего. А надо было всего лишь включить здравый смысл.
avatar
3 liliya • 19:01, 06.02.2018
Тут дело в получении автоматом гражданства США ребенком. wink
avatar
4 sadovskayaaleksandra • 19:18, 06.02.2018
насмешку вызывают такие комментаторы как вы,которые не разобравшись и не подумав головой, сидя попой на диване со своей завистью и желчью,строчат оскорбления !
Как раз таки здравый смысл у них присутствует!! Люди едут рожать в Америку для того, чтобы дать в будущем возможность выбора своему ребенку! Он автоматически становится гражданином Америки. Сомневаюсь,что вы бы отказались от такой возможности, если бы были деньги ! А осуждать их за то, что они хотят для своего ребенка большего это не мое, не ваше и вообще ничье дело! dry
avatar
5 дымсигарет • 21:18, 06.02.2018
Ого, сколько экспрессии! Хомячку Нелли обидели. Правда, не поняла, чем. Да по мне пусть она хоть в Зимбабве рожает. Зато, может, найдутся потом почитатели бывших дурковцев, готовые поехать на роды туда же, ведь там же САМА Ермолаева рожала! И слава ей великая будет от этого. А я за нее только порадуюсь. И знаете, п. 4 имямногобукв, уж простите великодушно, но, сидя на своем диване с одной мне известными чувствами, только я буду решать, кого мне обсуждать, осуждать, или хвалить. Но никак не вы.
1-5 6-7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд