MENU
» » 2019 » Ноябрь » 29 » Журнал «ДОМ-2» - читайте в новом выпуске
03:53

Журнал «ДОМ-2» - читайте в новом выпуске

Люба Дробкова о сексе с Лешей Кудряшовым:

«Самый худший поступок — это когда я предала Настю Балинскую и уехала с Лешей Кудряшовым в отель. Я ужасно поступила, за это буду корить себя всю жизнь. Я уже попросила прощения у Насти и Леши».

Ксения Волкова о кастинге на «ДОМ-2»:

«Я всегда понимала, что не обладаю модельной внешностью. Зато у меня есть отличное чувство юмора, от которого все мужчины в восторге. Решила именно этим и брать — на кастинге шутила, травила байки и прикалывалась».

Яна Захарова об изъянах внешности:

«Когда-то давно я думала сделать ринопластику, ходила на консультации на протяжении двух лет. Но потом поняла, что нравлюсь сама себе даже с таким носом. В ближайшие полгода я точно не буду и не хочу ничего менять. К тому же переживаю, что врачи могут испортить нос».

Настя Балинская о новом жилье:

«Квартиру мы искали очень долго. Либо все сдавалось раньше, чем мы успевали позвонить владельцам, либо не удавалось найти общий язык с людьми. Наткнулись на одну хозяйку, которая была крайне недовольна тем, что мы бывшие участники «ДОМа-2».

Захар Саленко об изменах бывшим девушкам:

«Раньше я не рассматривал девушек в контексте семьи и отношений на всю жизнь. Всегда полагал, что они — временный эпизод. Но с Яной вышло по-другому. Возможно, потому что я привык так жить. Хорошо, что это произошло на начальном этапе наших отношений».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд