MENU
» » 2018 » Сентябрь » 25 » Журнал ДОМ-2 - Читай в новом номере... Мариана Петря о проблемах с законом и др...
13:56

Журнал ДОМ-2 - Читай в новом номере... Мариана Петря о проблемах с законом и др...

Ольга Орлова об ухаживаниях поклонников

«Для меня не имеет значения, сколько денег вложили в свидание – важны эмоции, а они дороже всего. Если за мной будет ухаживать занудный олигарх и креативный парень, который просто сумеет меня удивить, я выберу второго».

Мариана Петря о проблемах с законом

«Через полгода я узнала, что бойфренд торгует запрещенными препаратами. Однако я его сильно любила и прикрывала в этом деле. Вскоре парня все-таки поймали и арестовали. Полиция пришла с обыском к нему домой, и меня тоже задержали, потому что я была у него».

Сергей Крылов о новом любовнике бывшей жены

«Она сейчас встречается со своим одноклассником, который долгое время был другом семьи, когда мы с Лилей жили вместе. Этот человек приходил к нам в дом, присутствовал на праздничных застольях, жал мне руку. А сейчас строит любовь с моей экс-супругой. Не понимаю, как так можно».

Лера Хуснутдинова об интимных переписках

«Я переписывалась с мужчинами, которые хотели, чтобы их унизили, а потом получала за это вознаграждение. Я сама находила себе «рабов» через знакомых, предлагала попасть в «мое рабство», а они выплачивали мне «дань». Мужчины все были взрослые – от 40 лет».

Мама Майи Донцовой о потере трехкомнатной квартиры

«Бывший мужчина сказал, что с этого месяца апартаменты нам не принадлежат. У нас было много конфликтов, ему не нравилось наше с Майей нахождение на проекте. И вот такой получился итог. Конечно, мы очень расстроились. Уже представляли, какой будем делать ремонт, однако все планы рухнули».

журнал дом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд