MENU
» » 2016 » Август » 20 » Журнал ДОМ-2 - "Человеком года" по версии журнала стал Федя Стрелков.
16:34

Журнал ДОМ-2 - "Человеком года" по версии журнала стал Федя Стрелков.

"Человеком года" по версии журнала стал Федя Стрелков. Почему он? Этот молодой человек за недолгое время пребывания на проекте успел построить отношения, которые достойны внимания и уважения. А значит, Федя - настоящий мужчина. К тому же смелый, потому что только такой может позволить своей женщине сесть на шею, как это сделала Кристина, когда мы снимали пару на обложку нашего августовского номера.

Увидев, как стойко парень выдержал подобное испытание, наш на 90 % женский коллектив редакции журнала единогласно проголосовал за Федора))



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 01:42, 21.08.2016
А толку-то? Даже никакого приза, зажали.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд