MENU
» » 2020 » Июль » 14 » Жукова манипулирует Григорьевым с помощью "волшебства"
18:04

Жукова манипулирует Григорьевым с помощью "волшебства"

Жукова манипулирует Григорьевым с помощью "волшебства"

Ведущую дома 2 Ольгу Орлову беспокоит вопрос, почему в паре Игоря и Юли, которые участвуют в свадебном конкурсе, появились проблемы. Эти проблемы и были, мы на шлоке писали, что данный союз плохо существует без третьих лишних. Но последний трюк Игорька и переписка с Настей Стецевьят задели Юлию за живое. Теперь Жукова манипулирует Григорьевым с помощью "волшебства", она лишила своего жениха того, что стало скрепляющим "цементом" в их паре.



Жукова нашла в себе силы поговорить с Игорем и объяснить ему, что он может по-дружески общаться с другими девушками, но границы переходить не стоит. Так же и сама Юля приняла к сведению, что флиртовать с Алексеем Безусом, Павлом Бабичем и искать приключения на пятую точку равнозначно уходу за ворота.

В конце концов, у Жуковой есть поддержка ведущих, а у Григорьева в друзьях вся мужская спальня и пара Строковой и Сахнова. Так что в случае неприятностей именно Жукова отправится домой, а Игорю подберут такую же инициативную и активную подругу, чтобы парню не было скучно на проекте. Бабичу же находят и Григорьеву найдут.
Фокус с "волшебством" в данном случае не сработает, как бы Жукова не кривила лицо? Мужчины на проекте обычно боятся потерять того, кого любят или от кого зависят?
Жукова дожмет Григорьева, заставит жениться?

Она заставит его распустить руки и получит в нос
Да, они как инь и янь
Нет конечно, чисто проектная пара
Свой вариант в комментариях

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 20:37, 14.07.2020
Сомневаюсь я, что так уж Григорьев рвется в постель к немолодой потасканной трандычихе, у которой лицо сорокалетней женщины, а поведение и речь пятнадцатилетней девочки. Думаю, что его от нее уже блевать тянет, не баба, а недоразумение какое-то.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд